| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 পজিশন 4 ওয়ে অফ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47A-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ ডবল কয়েল সহ 4 ওয়ে 3 পজিশন থ্রেডেড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য KSV08-47CL-0-N ডুয়াল কয়েল অন/অফ কন্ট্রোল 4 ওয়ে 3 পজিশন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47B-0-N সমর্থন OEM ODM জলবাহী সিস্টেম ডিজাইন জলবাহী solenoid ভালভ জন্য চীনা উত্পাদন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 গর্ত |
| চাপ | 350 বার (5075 psi) |
| প্রবাহের হার | 22.7 এলপিএম (6 জিপিএম) সর্বোচ্চ 207 বার (3000 পিএসআই), 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক ডাবল কানেক্টর 5 ওয়ে 3 পজিশন অন/অফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার নামমাত্র চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫০ বার সর্বোচ্চ |
| ভালভ প্রকার | 2 অবস্থান এবং 6 পথের সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম শরীর বা অনুরোধ হিসাবে উপাদান |
| পণ্যের নাম | ফ্লো 60L ডুয়াল কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডবল পাইলট ব্যালেন্স ভালভ সহ VBCD-ED-A G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 35 এমপিএ ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ বা ব্যালেন্স ভালভ বা ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KPV72-31 2 অবস্থান 3 উপায় VC12-3 গহ্বর হাইড্রাফোর্স আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ এবং জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, সিঙ্গেল বা ডুয়াল কার্টিজ কাউন্টার ব্যালেন্স ভালভ ফ্লো 40l 6 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |