| পণ্যের নাম | VBCD-DE একটি ডাবল কার্টিজ প্রবাহ 40L 60L ইস্পাত ভালভ শরীর QT500-7 উপাদান ব্লক সঙ্গে জলবাহী counterba |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত ভালভ শরীরের জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |
| পণ্যের নাম | ছয় উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 31MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | KSV10-47DL-0-N প্লাগ ইন 4 ওয়ে 3 পজিশন হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড VC10 ক্যাভিটি হাইড্রাফোর্স ভালভের পর |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | পাইলট নিয়ন্ত্রণের জন্য বিপরীত আনুপাতিক ওভারফ্লো ভালভ (শঙ্কু ভালভ) |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 5L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় |
| পণ্যের নাম | VRSE ওয়ান ওয়ে লক ভালভ, G1/4 G3/8 হাইড্রোলিক পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| প্রয়োগ | জলবাহী সিস্টেম |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার টাইপ বা প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | G1/2 G3/4 থ্রেড সাইজ সহ BKH সোজা বল ভালভ, BHK টাইপ উচ্চ চাপ কাট-অফ ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | ৩১৫ বার = ৩১.৫ এমপিএ |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | কাটা ভালভ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | KLCD G3/8DE-A দুটি পাইলট চেক ভালভ স্টীল ভালভ শরীরের সঙ্গে G3/8 থ্রেড আকার overcenter ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় |
| পণ্যের নাম | KLCD 3/8 DEFL উচ্চ মানের ইস্পাত ভালভ বডি জিঙ্ক অ্যালয় সারফেস G3/8 ওভারসেন্টার ভালভ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান 350 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ধরনের 210 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | বিভিন্ন থ্রেড আকারের ডাবল পাইলট চালিত ভারসাম্য ভালভ 20-180L প্রবাহ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 350 0বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |