| পণ্যের নাম | আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| ভালভ গহ্বর গর্ত | TC06025 |
| নামমাত্র চাপ | P: 50 বার, T: 30 বার |
| রেট প্রবাহ হার | 5L/মিনিট, কর্মক্ষমতা চার্ট দেখুন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 ℃ থেকে 90 ℃, স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সীল |
| পণ্যের নাম | আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| ভালভ গহ্বর গর্ত | TC05013 |
| নামমাত্র চাপ | P: 50 বার, T: 30 বার |
| রেট প্রবাহ হার | 10L/মিনিট, পারফরম্যান্স চার্ট দেখুন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 ℃ থেকে 90 ℃, স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সীল |
| পণ্যের নাম | KPR50-38A-0-N হাইড্রোলিক সান এবং হাইড্রফোর্স সিরিজ কার্টিজের চাপ ভালভ কমায় |
|---|---|
| গহ্বর | VC10-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 3 উপায় স্পুল ভালভ |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি হোল T-11A কার্টিজ টাইপ চাপ কমানোর ভালভ সহ KPRDB-LAN প্রেসার রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে থ্রোটল ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত লোহা |
| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে থ্রোটল ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| উপাদান | কাঁচামাল QT500-7 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSF12-22-0-N দুই উপায় দুই অবস্থান হাইড্রোলিক প্লাগ solenoid ভালভ মধ্যে,2-2 কার্ট্রিজ solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC12-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV08-47C-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ 3 পজিশন, 4 পোর্ট ক্লোজড সেন্টার সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য KSV08-47CL-0-N ডুয়াল কয়েল অন/অফ কন্ট্রোল 4 ওয়ে 3 পজিশন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |