| পণ্যের নাম | SPKH প্লেট মাউন্টিং বল ভালভ, ম্যানিফোল্ড মাউন্ট করা বল ভালভ, হাইড্রোলিক কাট-অফ ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/40L/ 60L/80L/মিন বা অনুরোধকৃত প্রবাহ |
| কাজ নীতি | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | SPKH ম্যানিফোল্ড প্লেট মাউন্টিং হাইড্রোলিক 2 ওয়ে স্টিল বল ভালভ, উচ্চ চাপ কাটা ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/40L/ 60L/80L/মিন বা অনুরোধকৃত প্রবাহ |
| কাজ নীতি | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | বড় যান্ত্রিক সরঞ্জামের জন্য কারখানার সরাসরি হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস ব্লক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 360bar / 230bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 38Mpa/ 23MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | KSF12-23-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ ER DG DL সংযোগকারী সোলেনয়ে |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | 12V বা 24V DG ER সংযোগকারী সহ KSV10-24L-0-N থ্রেডেড কার্টিজ হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার, 1 পোর্ট চাপ: 250 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV12-24-0-N খননকারীর হাইড্রোলিক সোলিনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য গ্রিডযুক্ত সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 76L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 16-22-0-এন হাইড্রফোর্স রিপ্লেসমেন্ট স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ দুটি উপায় দুটি প |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 12-22-0-এন দুটি পথে দুটি অবস্থান ভিসি -10 গহ্বর থ্রেড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-30L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ থ্রি ওয়ে টু পজিশন ER DT04-2P 12V বা 24V |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |